RU74
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Челябинске

Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

0 м/c,

750мм 41%
Подробнее
6 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Город Как подготовиться к выставкам, конференциям и собраниям

Как подготовиться к выставкам, конференциям и собраниям

Компания «Клерк Петрофф» подготовила предложения для тех, кто планирует участие в выставках или проведение конференций и семинаров. В нем вы найдете все необходимое: бейджи, визитницы, папки, ручки, указатели, записные книги, сувениры, аксессуары и многое другое.

Мы, в свою очередь, хотим обратить внимание на некоторые детали, которые следует учесть при обеспечении больших мероприятий. Хотите, чтобы информация была на виду и доступна? Тогда выберите готовые передвижные стенды большого формата или демонстрационное оборудование Sherpa. Вы наверняка оцените, насколько они мобильны и удобны в работе. Их дизайн впишется практически в любую обстановку, а безупречное качество исполнения обеспечит долгий срок службы.

Документы для гостей и посетителей желательно вложить в красивые и удобные папки. Это подчеркнет значимость и уровень мероприятия. А если у вас есть дополнительная информация на CD или DVD, лучше выбирать модели со специальными карманами. Они удобны и всегда очень хорошо смотрятся. Для тех, кто ищет экономичный вариант, можно посоветовать шину для скрепления бумаг. С ее помощью вы легко и быстро соберете документы в один пакет без лишних затрат. Для заметок, а также в качестве рекламного сувенира можно вложить шариковую ручку с вашим логотипом. Причем особое внимание следует уделить качеству стержня. Это не тот компонент, на котором стоит экономить, потому что, если ручка вдруг перестанет писать или начнет мазать прямо посреди мероприятия, это не лучшим образом скажется на восприятии вашей компании.

Для создания положительного образа также очень хорошо использовать небольшие рекламные сувениры, тем более по тематике, связанной с выставкой или конференцией. Это всегда находит положительный отклик, ведь это самая приятная и ненавязчивая реклама. Главное, чтобы она была добротной и со вкусом.

Смотрите предложение для выставок, конференций и семинаров и готовьтесь к успешному мероприятию.

ООО Компания «Клерк Петрофф»
тел.: (351) 266-66-53, 265-90-91;
Интернет-магазин:
Fabrika-podarkoff.ru

Магазин «Фабрика Подарков» в Челябинске: ул. Российская, 167.
E-mail:
info@clerk-petroff.ru
Сайт: Clerk-petroff.ru

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления