RU74
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Челябинске

Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

4 м/c,

южн.

750мм 47%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Город Chel.ru определил, кому доверить чистоту в офисе

Chel.ru определил, кому доверить чистоту в офисе

Самой надежной и чистоплотной фирмой в городе признана компания «Универсал». Таковы итоги июльского голосования проекта «Бизнес-партнер – 2010» в номинации «Клининговые услуги».

В течение месяца пользователи оценивали клининговые агентства по нескольким критериям: качество выполняемой работы, разнообразие услуг, ценовая доступность, выполнение гарантийных обязательств, быстрота реакции на решение проблем заказчика. В начале июля лидерские позиции заняла компания «АРТ-клининг», однако в итоге уступила первое место «Универсалу» с разрывом всего в несколько голосов. Третье место отошло компании «Абсолют Клининг».

Редакция сайта выбрала и автора лучшего отзыва: им стала пользователь Светлана Геннадьевна. Она сочинила объемное, яркое стихотворение, в котором описала все плюсы сотрудничества со своим партнером – компанией «АРТ-клининг»: «Потускнел диван из кожи, клининг их ему поможет. Чтобы стал красивым он, посоветуют лосьон. Грязные лишь до поры ваши старые ковры. И почистят их отменно средством гипоаллергенным! Если грязные полы, их отмоют быстро. Ламинат или гранит – ничего их не страшит. Нанесут защиту ловко, засияет пол обновкой! И в зеркальном отраженье мы увидим восхищенье!»

В августе Chel.ru предлагает пользователям высказаться, какой курьерской службе лучше всего доверить свою почту, корреспонденцию и малогабаритные грузы. К участию в проекте также приглашаются игроки рынка: для этого необходимо разместить информацию в каталоге фирм «Ваш бизнес-партнер – 2010». За более подробной информацией обращайтесь к координатору Chel.ru Лилии Крутько по телефону: 8-351-905-04-52.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления