RU74
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Челябинске

Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

4 м/c,

южн.

750мм 47%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Город Внешнеэкономическая деятельность в 2010–2011 годах: рекомендации к действию

Внешнеэкономическая деятельность в 2010–2011 годах: рекомендации к действию

Четвертая южноуральская конференция «Актуальные вопросы внешнеэкономической деятельности» состоится 21 октября в Челябинске. Ее организаторами традиционно выступают группа компаний «ВнешЭкономАудит» и ОАО «Челябинвестбанк». К участию приглашены специалисты Челябинской таможни.

Минувший год прошел под знаком изменений в сфере внешнеэкономической торговли. В первую очередь это связано со вступлением в силу Таможенного кодекса нового Таможенного союза, в состав которого входят Россия, Белоруссия и Казахстан. Но и сейчас, спустя несколько месяцев после начала действия документа, у предпринимателей остается много вопросов. В рамках конференции об особенностях Таможенного кодекса и практике его применения расскажут ведущие специалисты Челябинской таможни.

Всегда актуальный вопрос, который интересует всех без исключения участников ВЭД: как правильно провести внешнеэкономическую сделку? О том, как грамотно составить договор, заплатить налоги и предотвратить возможные негативные последствия в виде судебных споров, расскажут юристы и специалисты по налогообложению ГК «ВнешЭкономАудит». Особенности применения аккредитивов во внешнеторговой деятельности и проведения валютных операций раскроют сотрудники Челябинвестбанка.

Подробную программу конференции можно посмотреть здесь. Зарегистрироваться на мероприятие можно по телефону: (351) 729-85-29 или на сайте.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления