RU74
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Челябинске

Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

4 м/c,

южн.

750мм 41%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Город Южноуральцам предлагают собрать Большую иллюстрированную энциклопедию

Южноуральцам предлагают собрать Большую иллюстрированную энциклопедию

20 октября на Южном Урале стартует совместный проект издательского дома «Аргументы и факты» и киосковой сети «Роспечать» Челябинской области – «Большая иллюстрированная энциклопедия». С самого начала читателей АиФ ждет подарок: при покупке газеты челябинцы бесплатно получат первый том энциклопедии. Очередной том будет появляться в киосках по средам, его можно будет приобрести за 199 рублей.

«Для нас это важный и особенный проект, – говорит генеральный директор компании «Роспечать-Челябинск» Константин Федоринин. – В нем впервые применена модель, при которой «Роспечать» является не просто продавцом, а активным участником проекта, обеспечивая доставку и планируя поддержку проекта в СМИ, включая ТВ и радио».

«Энциклопедия – надежный и неустаревающий источник знаний, – уверена и генеральный директор «АиФ-Челябинск» Елена Ревнякова. – Мы хотим, чтобы южноуральцы владели точной и проверенной информацией, потому что в современном мире без этого не обойтись».

Энциклопедию АиФ успели оценить уже многие челябинцы, знающие толк в книгах. «Я застал времена острого книжного голода 70-х годов, когда обладатель подписки считался книжным олигархом, – вспоминает министр образования и науки Челябинской области Александр Кузнецов. – Сейчас книг много, но не хватает хороших, добрых и умных. Энциклопедия АиФ – это пища для ума. Такие справочники в семье нужны. Это палочка-выручалочка для школьника, наглядный материал для учителя, уникальный информационный ресурс, которому можно доверять в отличие от Интернета. Торопитесь вкладывать в своего ребенка знания – это самые большие дивиденды».

Руководитель направления «Собственная торговая марка» ОАО «Роспечать» Анна Калачева считает новую книжную коллекцию «Большая иллюстрированная энциклопедия» уникальной как по содержанию, так и по цене. К тому же тома энциклопедии изданы в удобном формате – 21х14,5 см, поэтому в отличие от многих громоздких справочных изданий легко поместятся как в школьном портфеле, так и на книжной полке в домашней библиотеке.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления