RU74
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Челябинске

Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

4 м/c,

южн.

750мм 47%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Город Челябинский студент получил 15 лет за пристрастие к малолетним

Челябинский студент получил 15 лет за пристрастие к малолетним

Челябинский областной суд вынес приговор в отношении учащегося колледжа, признанного виновным в изнасиловании 13-летней девочки.

По информации пресс-службы прокуратуры Челябинской области, 19-летний Роман Воронов в 2009 году познакомился в Интернете с 13-летней девочкой. Некоторое время они общались по Сети, потом договорились встретиться. 24 сентября 2009 года Воронов пришел к девочке домой. Родителей дома не было, и молодой человек воспользовался этим. Угрожая кастетом, он втолкнул девочку в квартиру и изнасиловал. Заодно устроил фотосессию своих «забав», снял происходящее на камеру мобильного телефона и через несколько дней выложил снимки в Сеть. Фотографии попали на глаза родителям ребенка, те обратились в милицию. Вскоре Воронова задержали.

«Как выяснили в следственном отделе по Челябинску СК РФ, осужденный три месяца сожительствовал с другой, 14-летней девочкой, – комментирует старший помощник прокурора Челябинской области Оксана Моржеухина. – В итоге Воронов признан виновным в половом сношении с лицом, заведомо не достигшим 16-летнего возраста, нарушении неприкосновенности жилища, совершенном с применением насилия, изнасиловании малолетней. Суд взыскал с него компенсацию морального вреда в 200 тысяч рублей и приговорил к 15 годам лишения свободы в колонии строгого режима».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления