RU74
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Челябинске

Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

4 м/c,

южн.

750мм 47%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Город ЗСО поддержало создание журнала Союза женщин-предпринимателей

ЗСО поддержало создание журнала Союза женщин-предпринимателей

Законодательное собрание всегда поддерживает все значимые общественные инициативы, в том числе и достойные начинания Союза женщин-предпринимателей Челябинской области. Об этом заявил накануне на презентации нового ежемесячного глянцевого журнала «Город Женщин 74» заместитель председателя комитета ЗСО по экономической политике и предпринимательству и комитета по регламенту, депутатской этике и информационной политике Константин Захаров.

На Южном Урале теперь будет ежемесячно выходить новый журнал «Город Женщин 74», первый номер которого вчера был представлен челябинскому бомонду в ресторане «Маркштадт». Его электронная копия также будет размещаться в Интернете, чтобы стать в ближайшее время основой для социальной женской сети региона. Предпосылки для этого есть – как отметил один из гостей праздника, председатель Общественной палаты Вячеслав Скворцов, на Южном Урале около 3800 женских общественных организаций.

«Как говорил Марк Твен: «Если о событии не написали, значит его не было», – отметила президент НП «Союз женщин-предпринимателей Челябинской области Союз Успеха» Вера Соколова. – Мы пять лет существуем, но теперь у нас появился официальный печатный орган. Хочу отметить, что без Заксобрания проект бы не состоялся. Наш регион вообще единственный в стране, где есть отдельная строка в бюджете на поддержку женского предпринимательства».

Константин Захаров вручил от имени ЗСО и лично Владимира Мякуша приветственный адрес с пожеланиями успеха и удачи: «Заксобрание на вашей стороне и поддержит любые ваши инициативы, – отметил он. – Мы всегда поддерживали Союз женщин-предпринимателей, как поддерживало и все достойные начинания, все значимые общественные инициативы. Не осталось сфер, где женщины не выступали бы просто великолепно: политики, бизнесмены, руководители, общественные деятели, журналисты. С любовью вы не только относитесь к своим детям или мужчинам, но и к своему делу. Это позволяет выигрывать конкуренцию у сильной половины человечества».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления