RU74
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Челябинске

Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

0 м/c,

749мм 39%
Подробнее
7 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Город В «коммуналку» Саткинского района пришли иностранные инвестиции

В «коммуналку» Саткинского района пришли иностранные инвестиции

Администрация Саткинского района подписала соглашение о стратегическом партнёрстве с датской фирмой Danfoss A/S в сфере энергосбережения и повышения энергетической эффективности. Иностранные специалисты будут поставлять современное оборудование для систем водоснабжения и отопления зданий, по собственным разработанным технологиям.

Как сообщает пресс-служба правительства Челябинской области, в 2011-2012 годах в городе Бакале Саткинского района будет производиться реконструкция инфраструктуры ЖКХ, в рамках программы по модернизации жилищно-коммунального хозяйства. Эта работа сейчас находится в числе приоритетных для региона задач, обозначенных губернатором Михаилом Юревичем.

«Основная цель – эффективное проектирование, строительство, своевременная сдачи объектов капитального строительства в эксплуатацию, – говорится в сообщении правительства. – Партнеры создали совместную рабочую группу с целью координации взаимодействий в рамках соглашения. Достигнуты договоренности об обмене информацией, представляющий взаимный интерес, о перспективных проектах на территории Саткинского района и новых видах оборудования Danfoss, которые могут применяться в проектах. Кроме того, стороны не исключают совмещения проектов тепло-, водоснабжения и капитального строительства. При включении оборудования Danfoss в задание на проектирование, специалисты компании будут оказывать техническую поддержку проектным исполнителям».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления