USD 92,01
EUR 98,72
Город ФК Челябинск победил в третий раз подряд

ФК Челябинск победил в третий раз подряд

30 апреля ФК Челябинск дома переиграл казанский «Рубин-2» со счетом 2:1 и продлил свою победную серию на старте сезона до трех матчей.

Напомним, первая победа челябинцев состоялась в кубковой игре над новотроицкой «Ностой» 3:0, а вторая – в рамках первого тура чемпионата второй лиги над кировским «Динамо» – 2:0. Матч получился не очень зрелищным и до 80 минуты челябинцы не могли взломать оборону казанской молодежи. Больше того, на 65 минуте «Рубин-2» открыл счет. Но примерно за десять минут до конца основного времени хозяева организовали два гола в ворота гостей. Отличились Григорий Дорошенко и Денис Урывков. Эта победа стала третьей подряд для подопечных Алексея Петрушина на старте сезона. Следующая игра предстоит ФК Челябинск 10 мая в гостях в 1/128 финала Кубка России против ФК Тюмень. На стадионе «Центральный» следующий матч состоится 14 мая. Соперником Челябинцев будет «Горняк» из Учалов.