RU74
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Челябинске

Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

0 м/c,

749мм 41%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Город На ЮУЖД начали продавать льготные проездные для пенсионеров-садоводов

На ЮУЖД начали продавать льготные проездные для пенсионеров-садоводов

С 1 мая в пригородном сообщении Южно-Уральской магистрали для пенсионеров-садоводов Челябинской области начинают действовать абонементы со скидкой 70% от полной стоимости. Дачники смогут купить билеты на месяц, действующие в определенные дни (но не более 15 дней в месяц, дни определяются пассажиром), и билеты выходного дня, сообщили сегодня в пресс-службе ЮУЖД.

«Договор об этом подписан между министерством социальных отношений Челябинской области и ОАО «Свердловская пригородная компания» – перевозчиком пассажиров по пригородным маршрутам на полигоне Южно-Уральской железной дороги, – рассказали в руководстве магистрали. – Срок действия абонементных билетов – до 15 октября 2011 года».

Оформить билеты можно в билетных кассах через терминалы системы АСУ «Экспресс», либо по ручной технологии с применением бланков строгой отчетности установленных форм. В последнем случае указывается фамилия, имя и отчество льготника, номер пенсионного удостоверения.

Для получения абонементного билета необходимо предъявить документ, удостоверяющий личность, пенсионное удостоверение и справку, выданную правлением садоводческого, огороднического и (или) дачного некоммерческого объединения граждан.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления