RU74
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Челябинске

Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

0 м/c,

749мм 39%
Подробнее
6 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Город Попов и Глинкин продлили соглашения с «Трактором»

Попов и Глинкин продлили соглашения с «Трактором»

Нападающие челябинского «Трактора» Андрей Попов и Антон Глинкин подписали с клубом новые трехлетние соглашения.

Без связки Попов–Глинкин трудно сегодня представить челябинский клуб. В прошлом сезоне их сочетание с Евгением Кузнецовым было самым стабильным и результативным в составе «черно-белых».

Андрей Попов в последние два года раскрылся в роли центрфорварда, несмотря на то, что до этого всегда играл на фланге, и сейчас является одним из ведущих нападающих команды. В 286 играх за «Трактор» на его счету 96 (46+50) очков. В минувшем сезоне Попов сыграл 54 игры, в которых набрал 23 (10+13) очка. К тому же Андрей, несмотря на свои 23 года, является главным старожилом команды – новый сезон станет уже седьмым для него в составе «Трактора».

Антон Глинкин отыграл за «черно-белых» 183 игры и набрал 73 очка. В сезоне 2010–2011 Глинкин провел 53 игры, в которых отметился 28 (10+18) очками. Для него будущий сезон станет пятым в составе «Трактора». «Я был не прочь остаться в родном клубе – все-таки лучше играть дома, – комментирует Глинкин подписание контракта. – Я думаю, в следующем сезоне перед «Трактором» будут поставлены серьезные задачи, команда наполовину обновилась – набрали сильных и опытных игроков». Немаловажным фактором при подписании нового контракта нападающий также назвал доверие главного тренера Валерия Белоусова.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления