RU74
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Челябинске

Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

4 м/c,

южн.

750мм 47%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Город Главой челябинского отделения Союза журналистов избран Александр Юрин

Главой челябинского отделения Союза журналистов избран Александр Юрин

Сегодня на отчетно-выборной конференции челябинского областного отделения Союза журналистов России председателем организации единогласно избран коммерческий директор ТРЦ «Восточный экспресс» Александр Юрин. В новый состав правления вошли два представителя сайта 74.ru – директор по спецпроектам Роман Грибанов и главный редактор Сергей Крапивин.

На конференции в качестве одного из главных вопросов была затронута тема непродления договора с Союзом на аренду дома журналистов на Красноармейской, 100. Было заявлено, что на безвозмездной основе для членов объединения будет предоставлено помещение в выставочном центре «Восточные ворота» на Университетской набережной, 34. «Идея домжура не похоронена, – заверил Александр Юрин, – временное пристанище определено, но варианты все равно будем искать».

Напомним, два месяца назад по личной просьбе бывшего председателя областного союза журналистов Владислава Писанова внеочередная конференция приняла его отставку. До сегодняшнего дня Александр Юрин пребывал в статусе временно исполняющего обязанности руководителя организации.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления