RU74
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Челябинске

Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

4 м/c,

южн.

750мм 41%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Город «Алмаз» продолжает удивлять

«Алмаз» продолжает удивлять

В этом году международный ежегодный конкурс «Лучший ювелирный магазин – 2011», организованный журналом «Навигатор ювелирной торговли», зажег новые звезды ювелирной торговли. Десятая церемония награждения победителей состоялась в Москве. Почетный титул завоевал знаменитый в Челябинске и за его пределами ювелирный магазин «Алмаз».

На протяжении более чем 50 лет «Алмаз» является местом, где каждый получает эстетическое удовольствие от произведений ювелирного искусства и роскошного интерьера.

За эти годы «Алмаз» покорил сердца многих неравнодушных к красоте и изяществу. Безупречная репутация магазина и высокий уровень обслуживания с каждым днем увеличивают количество постоянных клиентов.

В честь победы на конкурсе «Алмаз» пополнил ювелирные коллекции великолепными новинками в золоте и серебре. В преддверии яркого и красочного времени года каждая модница должна иметь в своей шкатулке несколько комплектов, оттеняющих летний загар и поднимающих настроение в пасмурный день. Богатый выбор украшений не оставит равнодушными и мужчин.

Испокон веков драгоценности и украшения подчеркивали статус своего обладателя, вызывали восторг окружающих, передавались из поколения в поколение, являлись фамильной ценностью. Украшения – это не просто элемент стиля, это нечто большее.

«Алмаз» предвосхищает ожидания покупателей. Ассортимент ювелирных украшений удовлетворит самые изысканные желания. Созерцая изящные формы, блеск камней покупатель обязательно встретится здесь со своей мечтой. Она исполнится только в «Алмазе»

Ювелирный магазин «Алмаз»
Челябинск, ул. Тимирязева, 33;
тел. (351) 263-44-90;
Jc-collier.ru

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления