RU74
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Челябинске

Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

4 м/c,

южн.

750мм 41%
Подробнее
6 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Город Александр Кузнецов: 2 сентября занятия в школах отменены не будут

Александр Кузнецов: 2 сентября занятия в школах отменены не будут

Занятия в учебных заведениях Челябинска в связи с произошедшей 1 сентября утечкой брома на железнодорожном вокзале сегодня отменены не будут. Об этом корреспонденту Chelyabinsk.ru сообщил министр образования и науки области Александр Кузнецов. Такое решение министром было принято после личных переговоров с представителями Роспотребнадзора, МЧС, министерства здравоохранения Челябинской области. По данным указанных ведомств, на сегодняшний день экологическая обстановка в Челябинске опасности для здоровья детей не представляет, в связи с чем далее все занятия в будут проводиться в обычном режиме.

Напоминаем, что 1 сентября в связи с связи с чрезвычайной ситуацией плановое течение образовательного процесса в школах Ленинского района и Копейска было нарушено. Праздничные мероприятия, не состоявшиеся вчера, проводятся в этих школах сегодня.

Исключение составляют МОУ СОШ №32, школа-сад №10 и ДС №6, расположенные в поселке Железнодорожный Копейского городского округа. По согласованию с муниципалитетом эти дошкольные и учебные заведения откроют свои двери для ребят только в понедельник, 5 сентября.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления