RU74
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Челябинске

Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

4 м/c,

южн.

750мм 41%
Подробнее
6 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Город На ЧМК выбрали самую обаятельную и привлекательную сотрудницу

На ЧМК выбрали самую обаятельную и привлекательную сотрудницу

На Челябинском металлургическом комбинате, входящем в компанию «Мечел», подвели итоги конкурса «Самая обаятельная и привлекательная»: в финале за корону победительницы боролись девять сотрудниц предприятия.

В начале года корпоративной газетой ЧМК «Челябинский металлург» был объявлен фотоконкурс «Самая обаятельная и привлекательная». Журналисты газеты не раз убеждались, что в коллективе металлургов много привлекательных женщин, а серьезная работа на сложном производстве не всегда дает возможность работницам раскрыться и проявить себя. Поэтому было принято решение провести конкурс и пригласить к участию сотрудниц всех возрастов. Никаких специальных требований к внешним данным участниц не предъявляли. Главными критериями для оценки стали харизма, обаяние, неординарность и умение преподнести себя.

В стартовавшем в феврале конкурсе приняли участие около ста работниц предприятия. Коллеги голосовали за конкурсанток целыми бригадами, отделами и даже цехами. Два раза газета подводила промежуточные итоги конкурса, выявляя лидеров читательского голосования в четырех возрастных номинациях.

16 сентября во Дворце культуры ЧМК состоялся финал конкурса, в котором участвовали девять работниц ОАО «ЧМК», ООО «Мечел-Кокс» и ООО «УРМО». В состав жюри вошли руководители ЧМК и его дочерних предприятий, а также работники комбината, добившиеся больших успехов не только в профессиональной сфере – автогонщики, мастера спорта по тяжелой атлетике, акробатике и стрельбе из лука.

Победительницами конкурса стали: фельдшер спортивного комплекса «Металлург» ЧМК Лидия Кочкина (номинация от 50 и старше), инженер технического бюро газового цеха ЧМК Ирина Рахматуллина (от 35 до 50 лет), секретарь управления ремонта металлургического оборудования Елена Лебедева (от 25 до 35 лет), экономист бюро горюче-смазочных материалов управления материально-технического снабжения Елизавета Копырина (до 25 лет).

Ни одна из номинанток не ушла с финала конкурса без подарка – они получили сертификаты на покупку парфюмерии и косметики, на занятия в танцевальной студии и профессиональную фотосессию. Участницы, занявшие вторые места, были награждены сертификатами на покупку бытовой техники. Призы победительницам предоставили администрация ЧМК и главный партнер конкурса – ОАО «Углеметбанк».

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления