RU74
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Челябинске

Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

0 м/c,

750мм 41%
Подробнее
6 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Город Pososhok.ru поможет организовать поездку в режиме онлайн

Pososhok.ru поможет организовать поездку в режиме онлайн

Приятная новость для любителей дальних странствий: отныне выбор гостиницы для самостоятельных путешествий не будет напоминать гадание на кофейной гуще. Вся информация, необходимая для принятия взвешенного и обдуманного решения, теперь представлена на одном сайте

.

Pososhok.ru – это туристический онлайн-проект, цель которого сделать поездки своих пользователей максимально комфортными и безопасными. Покупка авиабилетов, бронирование отеля, заказ билетов на поезд и трансфер из аэропорта в гостиницу – Pososhok.ru предоставляет полный спектр услуг, необходимых для организации тура.

Каждый путешественник при выборе гостиницы руководствуется своими собственными критериями. Кому-то важно наличие хорошей транспортной развязки, а кто-то мечтает провести пару дней подальше от шума города, кому-то нужен шведский стол три раза в день, а кто-то предпочитает питаться в домашних ресторанчиках с национальной кухней. Благодаря продуманной системе информационных фильтров каждый посетитель сайта может выбрать именно ту гостиницу, которая отвечает всем его требованиям.

Еще одно радостное известие для клиентов Pososhok.ru: оплатить бронирование гостиницы можно различными способами. К услугам пользователей сервиса системы электронных денег WebMoney, «Яндекс.Деньги» и QIWI-кошелек, терминалы «Элекснет» и CyberPlat, салоны связи «Евросеть», «Связной» и «МТС», а также офисы Pososhok.ru в Москве, Санкт-Петербурге, Самаре, Екатеринбурге и Уфе.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления