RU74
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Челябинске

Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

3 м/c,

южн.

750мм 47%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Город Аварию на водоводе в Чурилово планируют устранить к 20 часам

Аварию на водоводе в Чурилово планируют устранить к 20 часам

Коммунальную аварию в поселке Чурилово, из-за которой без воды сегодня ночью остались более 80 частных домов, обещают устранить к 20:00. Об этом корреспонденту Chelyabinsk.ru сообщили в центральной диспетчерской службе МУП «ПОВВ».

По сообщению пресс-службы администрации Челябинска, устранение повреждения на водоводе диаметром 500 миллиметров рядом с домом №22 по улице Хохрякова продолжается.

Кроме того, до 17 часов специалисты МУП «Производственное объединение водоснабжения и водоотведения» проводят плановые ремонтные работы на насосной станции водопровода «Северная». В связи с этим снижено давление воды в домах Калининского и Курчатовского районов. На пониженном давлении находятся 100 жилых домов в кварталах улиц Косарева – проспект Победы – Набережная – 8 Марта, а также Чайковского – Куйбышева – Каслинская – проспект Победы.

В поселке Першино выполняются плановые работы по врезке на водоводе диаметром 100 миллиметров по улицам Даурская–Белгородская. В зоне отключения находятся 340 частных жилых домов. К 20:00 специалисты планируют закончить работы.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления