RU74
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Челябинске

Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

4 м/c,

южн.

750мм 41%
Подробнее
6 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Город Майкл Гарнетт и Александр Рязанцев примут участие в матче всех звезд

Майкл Гарнетт и Александр Рязанцев примут участие в матче всех звезд

В понедельник завершилось определение вторых пятерок хоккеистов, которые примут участие в ежегодном матче всех звезд КХЛ. Во вторую пятерку, которую определяли представители СМИ, попали вратарь «Трактора» Майкл Гарнетт и защитник Александр Рязанцев.

Гарнетт является безусловным первым номером «черно-белых», проведя 27 игр в нынешнем сезоне и одержав в них 18 побед. Его игровые показатели – 91,5% отбитых бросков и 2,02 пропущенных шайбы за игру. По второму показателю Майкл – пятый в лиге. Примечательно, что в голосовании Гарнетт лишь в самый последний момент опередил омского голкипера Карри Рамо.

Александр Рязанцев попал во вторую пятерку благодаря своим бомбардирским способностям. В 31 проведенном матче на его счету 22 очка (11 шайб и 11 передач) и лучший в команде показатель полезности «+18». С 11 заброшенными шайбами Рязанцев делит первое место в списке защитников-бомбардиров, а его 22 очка – четвертый результат среди всех защитников лиги. Отметим, что в голосовании также упоминался еще один игрок обороны «Трактора» Дерон Куинт, однако он занял лишь четвертое место.

Другими игроками второй пятерки команды Сергея Федорова стали защитник Кевин Даллмэн («Барыс») и нападающие Александр Радулов («Салават Юлаев»), Владимир Тарасенко («Сибирь») и Роман Червенка («Авангард»).

Напомним, ранее в стартовые пятерки на матч всех звезд, которые определялись голосованием болельщиков, был выбран нападающий «Трактора» Евгений Кузнецов. Сама игра пройдет 21 января 2012 года в Риге.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления