RU74
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Челябинске

Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

4 м/c,

южн.

750мм 47%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Город Из иномарок двух бизнесменов в Челябинске вытащили 5,4 миллиона рублей

Из иномарок двух бизнесменов в Челябинске вытащили 5,4 миллиона рублей

Во вторник, 14 февраля, неизвестные в Челябинске похитили из автомобилей двух предпринимателей в общей сложности более 5,4 миллиона рублей. В числе пострадавших оказался бизнесмен из Оренбурга. Городское УМВД готовит материалы для возбуждения уголовных дел по фактам краж в крупном размере.

Как сообщила сотрудник пресс-службы городского УМВД Любовь Гайнуллина, гость Челябинска лишился 3,25 миллиона на улице Артиллерийской около 11:40. 41-летний предприниматель отлучился по делам и, по всей видимости, забыл запереть свой автомобиль Isuzu. Неизвестный вытащил из салона сумку с деньгами.

Кроме того, в 17 часов 14 февраля пострадал директор одной из челябинских компаний. Он припарковал свой Hyundai Sonata у дома по улице 40 лет Победы, 33 и вышел, оставив в салоне черный кожаный портфель, в котором лежало 2,156 миллиона рублей. Пока директор отсутствовал, неизвестные разбили заднее правое окно машины и вытащили портфель.

В пресс-службе УМВД сообщили, что на месте происшествия изъяты отпечатки пальцев и микрочастицы кожи. Ведется поиск подозреваемых.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления