749мм 39%
7 Пробки
Город Сборная «Золотой шайбы» сыграла с командой журналистов вничью

Сборная «Золотой шайбы» сыграла с командой журналистов вничью

Матч сборной команды победителей турнира «Золотая шайба» и журналистов Челябинской области в минувшую пятницу завершился ничьей – 8:8. Об этом сегодня, 20 февраля, сообщил пресс-секретарь главного управления молодежной политики региона Дмитрий Руденок.

«Встреча на льду арены дворца спорта «Юность» прошла по сокращенному регламенту: три периода по десять минут, – уточнил Дмитрий Руденок. – Но командам пришлось сыграть дополнительный период, который так и не определил победителя».

Отметим, в этом году в состав сборной СМИ вошли журналисты канала «Злат-ТВ», радиостанции «Серебряный дождь», а также корреспонденты газет «Возрождение Урала» и «Жизнь района». Возглавил команду гендиректор «Медиа-центра» Валерий Шагиев.

После окончания товарищеского матча на льду прошла торжественная церемония награждения и подведения итогов областного турнира. Лучшей командой в старшей возрастной группе стала сборная из Миньяра – «Метизник». В средней и младшей победили соответственно команда МОУ СОШ №129 и «Металка». Каждая из команд-победительниц получила переходящий кубок.