RU74
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Челябинске

Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

0 м/c,

749мм 39%
Подробнее
6 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Город Руководителю общественной приемной Путина нашли замену на полгода

Руководителю общественной приемной Путина нашли замену на полгода

Депутат Заксобрания, экс-глава Калининского района Челябинска Петр Дементьев может заменить на полгода Владимира Горнова на его постах руководителя общественной приемной В. В. Путина в Челябинской области и ответственного координатора южноуральской ячейки Общероссийского народного фронта (ОНФ). Такое предложение направил сегодня политсовет ЧРО ЕР в Центральную общественную приемную Путина.

Дело в том, что Владимир Горнов по приглашению Русского географического общества (РГО) собирается возглавить кругосветное плавание, посвященное 200-летию Бородинского сражения.

«В Тихом океане есть заброшенные острова имени Михаила Кутузова и Николая Раевского, – рассказал Владимир Горнов соратникам по партии. – Мы собираемся установить их барельефы, а также замерять загрязнение воды, изменение течений и так далее».

Горнов также напомнил, что председателем попечительского совета РГО является Владимир Путин.

«Мы пытались убедить Владимира Михайловича не уезжать, но охота пуще неволи, – дополнил лидер южноуральских единороссов Владимир Мякуш. – Вопрос о смене руководителя общественной приемной не стоит, однако мы не имеем морального права оставить ее на такой срок без руководителя».

По его словам, в центральную приемную Путина будет направлено предложение назначить на полгода Петра Дементьева в качестве исполняющего обязанности приемной. Однако такую просьбу Москва вполне может отклонить, и Горнову придется уволиться.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления