RU74
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Челябинске

Погода+10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +7

4 м/c,

южн.

747мм 57%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Город ЧМК направит более 28 миллионов рублей на отдых и лечение работников

ЧМК направит более 28 миллионов рублей на отдых и лечение работников

Челябинский металлургический комбинат, входящий в компанию «Мечел», планирует направить более 28 миллионов рублей на организацию летней оздоровительной кампании для работников предприятия и их детей. Как сообщает пресс-служба предприятия, в новом летнем оздоровительном сезоне для работников ЧМК будут открыты база отдыха управления железнодорожного транспорта и прокатного цеха №3 на Чебакуле, базы «Радуга» и «Чайка» на Увильдах, а также «Парус» ООО «Мечел-Кокс» и «Радон» ОАО «Уральская Кузница». Путевки на эти базы будут распределяться между работниками цехов и подразделений, а также дочерних предприятий.

Кроме организации отдыха на базах комбината, ведется подготовка трех детских оздоровительных лагерей – «Уральской березки» в Каштакском бору, «Искорки» на озере Еловое и «Олимпийца» на озере Касарги, а также санатория-профилактория «Каштак». ОАО «ЧМК» берет на себя обязательства оплатить основную часть стоимости путевок для детей работников. В соответствии с условиями коллективного договора, действующего между ЧМК и работниками комбината, дети из многодетных семей работников получат путевки бесплатно, для других сотрудников стоимость путевки не будет превышать 15% от среднего заработка за последние три месяца.

В настоящее время на территориях баз отдыха и лагерей ведется подготовка к первому заезду отдыхающих. Проводится благоустройство и противоклещевая обработка, выполняются необходимые ремонты помещений, при этом особое внимание уделяется пожарной безопасности, проверке качества воды.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления