RU74
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Челябинске

Погода+10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +7

4 м/c,

южн.

747мм 57%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Город Семен Мительман: Любимов должен стать сити-менеджером Миасса

Семен Мительман: Любимов должен стать сити-менеджером Миасса

Городское собрание депутатов должно поддержать решение конкурсной комиссии по отбору кандидатов на должность главы администрации Миасса, порекомендовавшей на этот пост Александра Любимова. Надежду на это в своем блоге выразил вице-спикер Законодательного собрания Челябинской области Семен Мительман, который входит в состав конкурсной комиссии.

Первый зампред Заксобрания признался, что сам он изначально склонялся к кандидатуре Александра Любимова и очень рад, что члены комиссии его поддержали.

«Это человек очень опытный, умелый хозяйственник, без политических амбиций, – пишет Семен Мительман. – Все-таки мне небезразлично, кто в Миассе будет заниматься городским хозяйством. Я родился, вырос в этом городе и его очень люблю».

По его мнению, сегодня в городе необходимо развивать малый и средний бизнес, туристический кластер, решать проблему водоснабжения и многое другое.

«В общем, работы непочатый край, – считает вице-спикер ЗСО. – Я надеюсь, что во вторник депутаты городского собрания поддержат выбор нашей комиссии».

Ранее на эту тему:

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления