RU74
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Челябинске

Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

4 м/c,

южн.

750мм 47%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Город Магазины «Сан День» совершили бизнес-прорыв

Магазины «Сан День» совершили бизнес-прорыв

Сеть магазинов «Сан День» получила своего первого «Оскара» – премию «Бизнес-прорыв: семь компаний, перевернувших рынки – 2011». Не прошло и года с того момента, как радуга с ярко-красным логотипом впервые засияла на небосклоне челябинского ритейла. Эксперимент с открытием сети непродовольственных магазинов шаговой доступности поставила челябинская компания «Си Айрлайд», известная уникальной линией по производству нетканого материала. Именно из материала Айрлайд, способного поглощать жидкость в 20 раз больше собственного веса, на заводе выпускается санитарно-гигиеническая продукция: средства женской гигиены Bibi и Bliss, хозяйственные серии «Сан день» и Good Food, автомобильная продукция C-Airlaid Auto и товары по уходу за домашними питомцами C-Airlaid ZOO.

Покупатели сети магазинов «Сан День» за год смогли по достоинству оценить товары: продукция «Си Айрлайд» не уступает зарубежным аналогам по качеству, но гораздо привлекательнее по цене. Схема «сырье-материал-продукция-ритейл» исключает посредников, позволяя предложить потребителю товар по заводским ценам.

Для удобства покупателей ассортимент магазинов расширили за счет других товаров гигиены и бытовой химии. Теперь хозяйки смогут купить все необходимые мелочи, не дожидаясь шопинга в супермаркете. Посещение магазинов, расположенных на пешеходных потоках, занимает 5-10 минут. Изучение зарубежного опыта показало: европейцы покупают санитарно-гигиеническую продукцию в спецмагазинах «у дома». Теперь такая возможность есть и у южноуральцев.

Именно за это новшество журнал «Курс дела» 12 апреля наградил компанию «Си Айрлайд» почетной бизнес-премией. «Золотой цент» победителям вручили собственники известнейших в городе сетевых компаний «Золотая рыбка» и «Вест Трэвел». Людмила Зыкович и Светлана Валянова пожелали сети «Сан День» развиваться и не останавливаться на достигнутом: «Международные патенты и членство в мировых ассоциациях – свидетельство достижений «Си Айрлайд» в области производства, а премия «Бизнес-прорыв» – признание успехов и на ниве ритейла».

Ареса магазинов:

Челябинск,

Советский район:

  • ул. Плеханова, 14;

  • ул. Степана Разина, 9, ТК «Синегорье».

Калининский район:

  • ул. Молодогвардейцев, 31/1;

  • ул. 250 лет Челябинску.

Курчатовский район:

  • Комсомольский проспект, 78.

Тракторозаводский район:

  • ул. Марченко, 22.

Ленинский район:

  • ул. Гагарина, 2.

Металлургический район:

  • ул. Жукова, 8.

Копейск:

  • ул. Сутягина, 13а.

Тел. 8-(351) 211-03-00;
Airlaid.ru;
Mybliss.ru;
San-den.ru.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления