RU74
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Челябинске

Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

4 м/c,

южн.

750мм 47%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Город Вокальная студия «Джаз-Отель» представит челябинцам свой новый альбом

Вокальная студия «Джаз-Отель» представит челябинцам свой новый альбом

Сегодня, 4 мая, в концертном зале имени Прокофьева состоится концерт лауреата «Весны студенческой», известной не только в Челябинске вокальной студии «Джаз-Отель» и презентация диска вокального ансамбля Vita Челябинского педагогического университета.

«Свой новый альбом «И придет весна» мы посвятили двадцатилетию российского фестиваля «Весна студенческая», – рассказала корреспонденту Chelyabinsk.ru руководитель вокальной студии «Джаз-Отель» Светлана Андриянова. – В этом году федеральный этап фестиваля проходит в Челябинске, и каждый его участник получит наш диск в подарок. А на церемонии закрытия фестиваля мы исполним новую песню «Пора студенческой весны», которую написали челябинские авторы: композитор и аранжировщик Владимир Борисов и поэт Константин Рубинский. Эту песню еще не слышал никто».

Сегодня она впервые прозвучит на сцене концертного зала имени Прокофьева. В программе концерта-презентации многие произведения будут исполнены впервые. Но будут и хиты, любимые челябинцами. Одну из страниц концерта вокальная студия «Джаз-Отель» посвятит Великой Отечественной войне. В концерте принимает участие не только вокальный ансамбль Vita, но также солисты вокальной студии «Джаз-Отель» и ансамбль духовной музыки ЧГПУ.

Начало концерта-презентации в 18:30, билеты продаются в кассе филармонии.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления