RU74
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Челябинске

Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

4 м/c,

южн.

750мм 41%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Город Продукцию ММК презентуют на крупнейшей строительной выставке Ближнего Востока

Продукцию ММК презентуют на крупнейшей строительной выставке Ближнего Востока

Основной акцент экспозиции - на рулонном,сортовом прокате и металлопродукции с покрытиями.

Магнитогорский металлургический комбинат принимает участие в крупнейшей международной выставке строительных технологий, оборудования и материалов The Big 5 Show в Дубае. На стенде ПАО «ММК» посетители смогут познакомиться с технологическими возможностями и характеристиками продукции одного из крупнейших металлургических предприятий России.

Основной акцент экспозиции «Магнитки» сделан на продукции для строительной отрасли: горячекатаном и холоднокатаном рулонном прокате, сортовом прокате, металлопродукции с покрытиями.

Выставка будет проходить с 26 по 29 ноября. «Магнитка» все последние годы является постоянным участником этого мероприятия ведь ближневосточный рынок в структуре экспортных поставок комбината занимает одно из первых мест. Сюда экспортировано около 1,7 млн тонн магнитогорской металлопродукции – более половины поставок комбината в дальнее зарубежье.

The Big 5 — крупнейшее мероприятие в строительной отрасли на Ближнем Востоке. Оно проводится ежегодно с 1982 года при поддержке Торгово-промышленной палаты Дубая, ряда отраслевых СМИ, крупнейших компаний и строительных ассоциаций. Мероприятие объединяет покупателей, поставщиков, ключевых игроков на рынке недвижимости, девелоперов, архитекторов, дизайнеров интерьеров, подрядчиков и экспертов в сфере строительства. Уже 35 лет выставка The Big 5 служит деловой, информационной и коммуникационной платформой для строительной индустрии, воротами на строительный рынок Ближнего востока и Северной Африки (регион MENA). В прошлом году в форуме приняли участие 3,1 тысячи экспонентов, стенды которых заняли площадь порядка 73,5 тысяч кв. м и привлекли около 75 тысяч посетителей.

Фото: ММК

Новости компаний

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления