RU74
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Челябинске

Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

0 м/c,

750мм 50%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Город Победители конкурса ученых получат от 10 до 30 тысяч рублей

Победители конкурса ученых получат от 10 до 30 тысяч рублей

В Челябинской области перспективных молодых ученых - победителей конкурса научно-исследовательских работ поощрят премиями от 10 до 30 тысяч рублей. Соответствующее постановление подписал губернатор Михаил Юревич.

В пресс-службе главы региона уточняют, что на Южном Урале пройдет конкурс научно-исследовательских работ студентов, аспирантов и молодых ученых. Свои работы на суд жюри представят студенты и аспиранты, обучающиеся очно, а также молодые ученые до 35 лет, имеющие ученую степень и работающие в вузе. Работы конкурсантов поступят по трем направлениям – в области естественных, общественных и гуманитарных, а также технических наук.

Экспертиза конкурсных материалов будет проведена до 15 июня. Как отмечают в региональном министерстве образования, особое внимание при оценке научно-исследовательских работах будет обращено на актуальность, новизну и практическую значимость проекта.

По итогам конкурса будут определены 50 победителей: 15 студентов получат премию в размере 10 тысяч рублей, 25 аспирантов – по 20 тысяч, 10 молодых ученых – по 30 тысяч.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления