RU74
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Челябинске

Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

0 м/c,

749мм 41%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Город Культура Украинский певец исполнит песню челябинского автора на «Евровидении»

Украинский певец исполнит песню челябинского автора на «Евровидении»

Правда, выступать Alekseev будет за Белоруссию

Кирилл Павлов написал песню специально для Никиты Алексеева

На международном конкурсе «Евровидение» прозвучит песня челябинского автора Кирилла Павлова. Композицию Forever исполнит украинский певец Никита Алексеев, больше известный как Alekseev. Правда, выступать он будет за Белоруссию, где успешно прошел отбор на конкурс.

Для номера Алексеева была выбрана песня «Навсегда», написанная Кириллом и презентованная ещё в прошлом году. Вторую жизнь ей дал перевод на английский язык.

— Песня получилась очень личной для Никиты и нас всех. Мне безумно нравится её звучание и как Никита её проживает. Евгений Матюшенко потрясающе адаптировал текст. Я надеюсь, что европейский слушатель почувствует то же самое, что и мы, — поделился впечатлениями с читателями сайта 74.ru Кирилл Павлов.

Песня «Навсегда» — о любви. По словам её автора, несмотря на строчки «Шагнем через край», в ней не идёт речь о суициде.

— Это о другом. О своем выходе за рамки обыденного с близким тебе человеком. «Навсегда» — песня, прежде всего, о доверии к миру, к новому человеку в жизни и, конечно, о готовности к новой любви. Во всем творчестве Алексеева прослеживается та самая незыблемая надежда и вера в лучшее, — объясняет автор песни.

Кирилл Павлов стал популярным композитором несколько лет назад, российские издания называют его «новым Меладзе». Он автор одних из главных хитов Loboda «Случайная» и Никиты Алексеева «Океанами Стали», которая сразу же взлетела на верхние строчки музыкальных рейтингов.

В Челябинске Кирилл Павлов был десять лет назад. Автор хитов признаётся, что хотел бы ещё раз побывать в некогда родном городе.

— Я обязательно ещё сюда вернусь. Ведь уральская земля одна из самых красивых и вдохновляющих, с потрясающими людьми, — добавил Кирилл.

Финал главного песенного конкурса Европы пройдёт в Лиссабоне 12 мая. Россию на «Евровидении-2018» представит Юлия Самойлова. Она исполнит композицию I Won't Break («Я не сломаюсь»).

Присылайте сообщения, фото и видео о талантливых людях на почту редакции, в наши группы «ВКонтакте», Facebook и «Одноклассники», а также в WhatsApp или Viber по номеру +7-93-23-0000-74. Телефон службы новостей 7-0000-74.
У нас есть собственный канал в Telegram, где мы публикуем главные новости Челябинска и региона. Хотите первым читать наши материалы? Подписывайтесь: t.me/news_74ru.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления