RU74
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Челябинске

Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

0 м/c,

749мм 41%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Город Судить Кубок губернатора по хоккею будут москвичи и челябинцы

Судить Кубок губернатора по хоккею будут москвичи и челябинцы

Кубок губернатора по хоккею будут судить рефери Роман Гофман, Яков Деев и Александр Соин из Москвы, а также Яков Моношков из Челябинска. В качестве линейных арбитров игры на ЛА «Трактор» также будут обслуживать представители южноуральской столицы: Евгений Юдин, Дмитрий Мальцев, Иван Назаров и Максим Берсенев, сообщает сегодня пресс-служба «черно-белых».

«Кубок губернатора – один из самых представительных летних турниров лиги, поэтому мы очень серьезно подошли к нему в плане организации своей работы», – объяснил назначения рефери главный судья Кубка губернатора Николай Сидоров.

Так, по словам Николая Сидорова, трое главных судей представляют КХЛ, а Яков Моношков отлично зарекомендовал себя в матчах Высшей хоккейной лиги. Среди линейных судей Континентальную хоккейную лигу представляет Иван Назаров, а Евгений Юдин и Дмитрий Мальцев обслуживают игры ВХЛ, на которые вскоре будет привлекаться и Максим Берсенев.

«Заверяю болельщиков и игроков, что судейство на Кубке губернатора, который мы с нетерпением ждем, будет на высшем уровне», – подчеркнул главный судья Кубка Николай Сидоров.

Добавим, второй в истории Кубок губернатора Челябинской области по хоккею с шайбой пройдет с 15 по 19 августа на льду ледовой арены «Трактор». О том, где можно приобрести билеты на турнир, читайте здесь.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления