RU74
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Челябинске

Погода+10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +7

4 м/c,

южн.

747мм 57%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Город В Челябинске состоялся гастрономический праздник

В Челябинске состоялся гастрономический праздник

В Музее изобразительных искусств состоялась необычная церемония вручения наград народной ресторанной премии «Золотая вилка. Summer-2012». Награждение проводилось параллельно с первым в Челябинске чемпионатом по карвингу.

Летний ресторан «Березка» с огромным отрывом одержал победу в номинации «Лучший летний ресторан». И немудрено: жители и гости Челябинска давно полюбили живописное место на берегу озера, удаленное от суеты и шума промышленного города.

Отметим, что ресторану «Березка» уже без малого семь лет – для Челябинска это уже почти история. Наработаны свои традиции, свой стиль, определенный круг постоянных гостей. А для гостя ресторан начинается с первой улыбки официанта, с атмосферы и продолжается, безусловно, качественной и вкусной кухней.

Кульминацией вечера стало представление овощных и фруктовых композиций победителей премии. Рядом с работами лучших заведений лета и прошло награждение «золотыми вилками» и почетными дипломами.

Лично оценить все возможности победителя конкурса можно, приехав по адресу: ул. Чапаева, 118 или позвонив по телефону: (351) 267-30-30. Лето еще не закончилось.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления