RU74
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Челябинске

Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

4 м/c,

южн.

747мм 54%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Город «Горки» устроят распродажную ночь

«Горки» устроят распродажную ночь

Торгово-развлекательный комплекс «Горки» предлагает своим покупателям отбросить стереотипы и выйти за рамки обыденности. В ночь с 13 на 14 сентября вещие сны превратятся в реальность: любители выгодного шопинга получат в подарок скидки на ночные покупки.

С 22:00 и до 03:00 в магазинах комплекса будут действовать специальные предложения и скидки на новые коллекции одежды и обуви. А в ресторанах и кафе посетителей будут ждать спеццены на меню (подробности на Горки.рф).

Для всех покупательниц, совершивших ночные покупки, будет работать импровизированный салон красоты на втором этаже ТРК «Горки»: бесплатный экспресс-макияж, экспресс-маникюр и дизайн ногтей, а также плетение кос. Кроме того, для удобства покупателей до 01:00 будет курсировать бесплатный автобус по маршруту: ТРК «Горки» – площадь Революции – Алое Поле – площадь Революции – ТРК «Горки».

Шоу мыльных пузырей, выступление группы IN CASH и скрипичного дуэта Live, бармен-шоу, фокусы и гадания в шатре, конкурсы и подарки, и целых пять часов фееричного шопинга – все это в торгово-развлекательном комплексе «Горки».

Скидки, предоставляемые магазинами с 22:00 до 03:00, будут отмечены специальными стикерами на витринах. Информацию о скидках можно узнать на сайте.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления