RU74
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Челябинске

Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

0 м/c,

750мм 41%
Подробнее
6 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Город На 74.ru пройдет онлайн-трансляция Кубка губернатора по бальным танцам

На 74.ru пройдет онлайн-трансляция Кубка губернатора по бальным танцам

Сегодня, 22 сентября, в Челябинске открывается Кубок губернатора по танцевальному спорту. В нем примут участие более двух тысяч пар из 15 стран Европы и Азии. Среди них лучшие танцоры планеты, финалисты и победители мировых чемпионатов, восходящие и уже сверкающие звезды – от детей до профессиональных исполнителей. Пользователи 74.ru смогут увидеть прямую трансляцию этого яркого события в субботу и воскресенье с 18:00 до 21:00.

С показательными выступлениями перед челябинцами и гостями города выступят Евгений Имреков и Елизавета Дивак. Кроме традиционных бальных танцев, турнир украсят местные коллективы, участники ежегодного фестиваля «Челябинск танцующий».

Кубок губернатора проводится в 13-й раз. Три года назад он получил статус международного турнира по спортивным танцам. В этом году Челябинск впервые встречает взрослых спортсменов старше 18 лет на соревнованиях мировой классификации. Также в рамках турнира состоится первенство России среди детей и первенство УрФО среди юниоров. Судейство на турнире будет обеспечивать международная коллегия судей.

Добавим, что видеосигнал для трансляции предоставляет 31 канал.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления