RU74
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Челябинске

Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

0 м/c,

750мм 41%
Подробнее
6 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Город Областной наркоконтроль может возглавить Игорь Иванов

Областной наркоконтроль может возглавить Игорь Иванов

Начальник УВД по городу Челябинску Игорь Иванов может быть назначен руководителем областного управления Федеральной службы по контролю за оборотом наркотиков. Об этом сайту Сhelyabinsk.ru сообщил надежный источник в руководящих структурах региона. Кроме того, на этот пост по-прежнему рассматривается кандидатура заместителя начальника УФСКН области Евгения Савченко. В пресс-службе силового ведомства не комментируют эту информацию, ссылаясь на то, что руководитель управления Виктор Кузенков по-прежнему пребывает в отпуске, который продлится до начала мая, а его заместители продолжают работу в обычном режиме. Между тем, как ранее сообщал наш сайт, из отпуска на работу Виктор Кузенков с большой долей вероятности не вернется, а его место займет другой человек.

Игорь Иванов возглавляет УВД города с 24 апреля 2006 года. Он родился в 1966 году в Челябинске. С 1984-го по 1987 год служил на флоте в Тихоокеанском пограничном округе. После окончания Свердловского юридического института в 1991 году поступил на службу в Курчатовское РУВД на должность следователя. Уже в 1996 году он возглавил следственное управление при том же райотделе. Затем прошел путь от старшего следователя до начальника следственного управления УВД города.

Добавим, что в структуру УФСКН по Челябинской области помимо областного аппарата входят 10 межрайонных отделов, дислоцированных в крупных городах Южного Урала. Управление с 2003 года, когда была создана новая служба, возглавляет Виктор Кузенков.

Ранее на эту тему:

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления