RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске

Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +3

5 м/c,

зап.

737мм 49%
Подробнее
0 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Город Валерий Гартунг: обращение к Миронову – заказуха наших оппонентов

Валерий Гартунг: обращение к Миронову – заказуха наших оппонентов

В рядах регионального отделения партии «Справедливая Россия» произошел раскол: представители отделения в Южноуральске написали обращение к лидеру российских эсеров Сергею Миронову.

В обращении делегатов конференции отделения «Справедливой России» в Южноуральске, опубликованном в блоге челябинского политолога Александра Подопригоры, говорится: «Возмущение вызвали у нас закулисные шаги руководителя Челябинского регионального отделения партии, депутата Государственной думы РФ Валерия Гартунга по смене нашего руководства.

Нашего лидера Галину Вилкову на протяжении нескольких недель подвергали непрерывному психологическому давлению и требовали одного – уйти с руководящей должности, уступить пост председателя совета местного отделения стороннему человеку. Вместо нее руководителями регионального отделения нам была предложена кандидатура Н. Васильевой. Эта женщина никогда не была вместе с нами, ни одного дня не отдала, как мы, работе на партию. Никто не советовался с нами и не спрашивал нашего мнения об этом решении». В заключение южноуральские эсеры просят Сергея Миронова разобраться в сложившейся ситуации.

«Я не видел этого обращения, поэтому не могу его комментировать, – признался в телефонном разговоре корреспонденту Chelyabinsk.ru Валерий Гартунг. – Но могу сказать, что люди, которых собрала Галина Вилкова, не смогли доказать, что они делегаты. Это обращение – грязная заказуха, которую инициировали наши оппоненты».

Фото: Фото Олега Каргаполова
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления