RU74
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Челябинске

Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

4 м/c,

южн.

747мм 54%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Город Городские власти принимают заявки на конкурс «Ее величество Женщина»

Городские власти принимают заявки на конкурс «Ее величество Женщина»

Сегодня стартовал прием заявок на городской открытый конкурс «Ее величество Женщина», посвященный 275-летию со дня основания Челябинска.

Как сообщает пресс-служба администрации областного центра, основной целью конкурса является повышение престижа и социального статуса женщины. К участию в конкурсе приглашаются представительницы прекрасного пола – руководители учреждений, организаций всех форм и видов собственности в сфере промышленности, строительства, финансов, системы торговли и бытового обслуживания, ЖКХ, образования, здравоохранения, культуры, спорта, социальной защиты населения, правоохранительной деятельности. Кроме того, в конкурсе могут поучаствовать работницы и служащие предприятий, учреждений, организаций, студентки, руководители общественных организаций, движений, политических партий и профсоюзов, лидеры общественного самоуправления, руководители творческих коллективов, клубов по интересам, домохозяйки.

Конкурс проводится по номинациям: «Лидер бизнеса», «Стильная женщина», «Мастер своего дела», «Хранительница домашнего очага», «Дар божий». Каждая номинация подразделяется на возрастные группы.

Заявку можно подать районные оргкомитеты с 15 марта по 31 мая 2011 года. Подробная информация в управлении по взаимодействию с общественными объединениями Челябинска или по тел.: 8 (351) 266-62-90, 263-49-92.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления