RU74
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Челябинске

Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

4 м/c,

южн.

750мм 41%
Подробнее
6 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Город Работники ММК вступят в Общероссийский народный фронт

Работники ММК вступят в Общероссийский народный фронт

Накануне на собрании трудового коллектива ММК работники предприятия поддержали инициативу Союза молодых металлургов о присоединении металлургов Магнитки к Общероссийскому народному фронту. Об этом сообщает сегодня управление информации и общественных связей меткомбината.

«Союз молодых металлургов» – магнитогорская молодежная общественная организация, история которой неразрывно связана с комбинатом и реализацией комплексной программы «Молодежь ОАО «ММК», – говорится в сообщении промышленного гиганта. – Молодежное общественное объединение одним из первых присоединилось к региональному отделению Общероссийского народного фронта. Активисты Союза молодых металлургов разработали и распространили в цехах ММК листовку с призывом присоединиться к ОНФ. Также по инициативе молодых металлургов в трудовых коллективах ММК прошло обсуждение основных принципов ОНФ».

«ММК является лидером среди российских металлургических компаний по реализации инвестиционных программ и модернизации производства, и мы объективно заинтересованы в разработке стратегических планов модернизации всей экономики, – отметил в своем выступлении на собрании трудового коллектива ММК председатель Союза молодых металлургов Алексей Бобраков. – Председатель правительства РФ Владимир Путин предложил привлечь молодых и активных к разработке новых проектов. Эти предложения найдут воплощение в программе «Стратегия-2020», которая определит экономическое развитие страны на ближайшую перспективу».

Собрание трудового коллектива ММК поддержало инициативу Союза молодых металлургов и приняло решение направить заявление Владимиру Путину о присоединении трудового коллектива ОАО «ММК» к ОНФ.

Напомним, что на сегодня в южноуральское отделение ОНФ вступило уже более 60 организаций.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления