RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске

Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

3 м/c,

южн.

748мм 76%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Город Челябинскую область будут «пиарить» в самолетах

Челябинскую область будут «пиарить» в самолетах

Администрация Челябинской области планирует публиковать в бортовых журналах российских авиакомпаний информационные материалы, направленные на формирование положительного образа Южного Урала. О проведении соответствующего аукциона на оказание услуг по подготовке и размещению материалов сообщается на сайте регионального госзаказа.

Четыре полосы формата А4 обойдутся в 1,5 миллиона рублей. Такова начальная цена аукциона на оказание услуг по подготовке и размещению материалов, которые планируется подготовить в жанре обзорной статьи по мифологии достопримечательностей Челябинской области в позитивно-юмористическом ключе. «Будут содержать фактологические данные, параллели с аналогичными случаями во всемирно известных местах; красочное описание сооружений, мест, событий, о которых идет речь и сноски-гиды, указывающие на маршруты, которыми можно добраться.

Каждая статья будет содержать не менее двух фотографий», – говорится в сообщении на сайте госзаказа Челябинской области Тираж каждого журнала, в котором публикуется статья, должен быть не менее 100 тысяч экземпляров. Журналы должны бесплатно распространяться среди пассажиров рейсов российских авиакомпаний S7 и «Аэрофлот».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления