RU74
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Челябинске

Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

4 м/c,

южн.

750мм 41%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Город На Южном Урале пройдет уникальный тренинг

На Южном Урале пройдет уникальный тренинг

В Челябинске 9 ноября состоится эффективный тренинг Сергея Долгова по продвижению компаний и услуг в социальных сетях.

В настоящее время социальные сети играют огромную роль в распространения информации, продвижении компаний, общения и даже продажах. Многие организации имеют свои странички, у многих их нет. Однако «филиал» компании в социальной сети нужен всем. Всегда появляются проблемы: как привлечь в свою группу людей, как рассказать о себе миллионной аудитории, как избежать негатива и сделать рекламную компанию, имея небольшие средства.

Организаторы – ресторанная премия «Золотая вилка» и журнал «Выбирай» – рекомендуют посетить мероприятие всем работникам сферы услуг. Сергей Долгов – ведущий тренер-консультант по вопросам продвижения компаний в социальных медиа. Он расскажет, как стать успешными и закрепиться на рынке.

Некоторые представители отельного и ресторанного бизнеса уже успели побывать на тренинге Сергея в Москве. «Сергей Долгов на семинаре рассказывает о том, как привлечь внимание людей к своей компании, как продвигать ее в социальных сетях, – отмечает генеральный директор отеля Smolinopark Елена Нарделли. – Ведь нельзя работать в соцсетях, не разобравшись в этой теме. Сергей рассказывает о целевой аудитории этих сайтов, дает ее полный портрет. У автора всегда много ярких примеров. В общем Сергей Долгов знает свое дело, он очень интересный человек, его семинар – это новый подход в рекламе и продвижении. После семинара он раздает визитки и говорит, что может проконсультировать, ответить на все вопросы, если вдруг возникнут проблемы. Рекомендую посетить семинар представителям ресторанов, рассчитанных на семейную и молодежную публику, а также тем, кто готов вести непринужденный диалог с простыми людьми».

Подробную информацию можно узнать на сайте Goldenvilka.ru и по телефонам: (351) 223-04-10, +7-961-79-42-370, +7-912-89-16-261.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления