RU74
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Челябинске

Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

3 м/c,

южн.

750мм 47%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Город Жители двух домов на улице Героев Танкограда второй день сидят без воды

Жители двух домов на улице Героев Танкограда второй день сидят без воды

Жители домов №57 и 59 по улице Героев Танкограда в Челябинске второй день сидят без воды из-за повреждения водовода. Как сообщили в центральной диспетчерской Горводопровода, сейчас на месте ЧП работает аварийная служба. Воду жильцам обещают дать к 17:00.

По данным контактного центра МУП «ПОВВ», жители дома №57 по улице Героев Танкограда сообщили «о затоплении щитовой в пристрое» в 11:04 и 11:35. «Информацию передали в Горводопровод, к дому организовали подвоз воды», – сообщила диспетчер.

Действительно, по словам очевидцев, на месте аварии, помимо аварийно-ремонтной службы, работали два экскаватора, три трактора, один из которых был оборудован шлангом для отсоса воды, и так называемая машина-бочка.

Кстати, в ЖЭУ №2, обслуживающем дом по Героев Танкограда, 57, уверены, что причина отключения водоснабжения – в работе МУП «ПОВВ». По словам исполняющей обязанности начальника ЖЭУ, ремонтные работы начались здесь еще вчера, 20 декабря. Вечером водоснабжение восстановили, а сегодня начали работы снова, причем ЖЭУ в известность не поставили.

Информацию подтверждает жительница дома №59 Юлия Т. – об отключении воды в связи с ремонтными работами 20 декабря жильцов уведомили заранее.

Фото: Фото Александра Мурзина
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления