RU74
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Челябинске

Погода+10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

2 м/c,

южн.

750мм 62%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Город Челябинские рокеры сыграют для больного лейкозом «Ради жизни»

Челябинские рокеры сыграют для больного лейкозом «Ради жизни»

В субботу, 14 апреля, челябинские музыканты проведут благотворительный концерт «Ради жизни» в поддержку онкобольного. Чтобы собрать деньги на операцию для Евгения Машкина, ведущие рокеры столицы Южного Урала соберутся в клубе живой музыки Rock & Blues.

Диагноз «лейкоз» был поставлен 21-летнему Евгению Машкину в декабре 2010 года. Первые сеансы химиотерапии вроде бы помогли, и врачи даже начали говорить об устойчивой ремиссии. Однако повторная диагностика показала, что болезнь все-таки не оставила Евгения. В настоящее время ему требуется операция по пересадке костного мозга. Израильская клиника берется провести ее за 290 тысяч долларов.

14 апреля в 19:30 в клубе живой музыки Rock & Blues в помощь Машкину споют такие челябинские знаменитости, как группа Null и Юрий Резиновый дедушка Богатенков. Гарри Ананасов пояснил, что пока не получил приглашения на концерт «Ради жизни», но пообещал в разговоре с корреспондентом Chelyabinsk.ru, что с удовольствием примет в нем участие.

Благотворительный концерт начнется в 19:30, стоимость билета 150 рублей. Вся выручка от их продажи будет передана Машкину для сбора денег на операцию.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления