RU74
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Челябинске

Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

4 м/c,

южн.

750мм 41%
Подробнее
6 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Город Челябинвестбанк выпустил миллионную пластиковую карту

Челябинвестбанк выпустил миллионную пластиковую карту

Миллион пластиковых карт – такой рекордно высокий рубеж Челябинвестбанк перешел в мае 2012 года. Счастливым обладателем миллионной карты стал клиент магнитогорского филиала ОАО «Челябинвестбанк», сотрудник отдела вневедомственной охраны при УВД по Магнитогорску Дмитрий Данилов.

Счастливчика торжественно поздравили в конференц-зале магнитогорской администрации: дополнительно к счастливой карте Visa руководители филиала подарили ему сертификат на бесплатное подключение к интернет-банку.

«Это было большим сюрпризом – делится Дмитрий Данилов. – Такой подарок судьбы получаю впервые. Волнению и радости нет предела. Само общение с Челябинвестбанком – серьезное мероприятие. Мы с ним дружим давно, являемся его клиентами не первый год, и хотелось бы выразить слова благодарности сотрудникам».

«Особенно приятно, что миллионная карта вручена именно в Магнитогорске, – отметила управляющий магнитогорским филиалом Любовь Шибитова. – Юбилейную карту выпустили в ходе реализации зарплатного проекта, организованного совместно банком и предприятием-клиентом. Хочу поблагодарить всех наших клиентов за доверие, которое мы очень ценим, за совместную работу и надеюсь, что вам будут полезны и удобны услуги и сервисы, которые мы предлагаем».

Миллион пластиковых карт – уникальный объем эмиссии для кредитных организаций Южного Урала, и такого результата смог достичь пока только Челябинвестбанк. По количеству пластиковых карт в обращении банк входит в число лидеров в России, а в области стабильно занимает первое место.

К этому важному событию банк шел 18 лет, наработав за эти годы богатейший опыт по выпуску, обслуживанию и обеспечению надежности и работоспособности пластиковых карт. Такой масштаб эмиссии обязывает постоянно развивать и поддерживать инфраструктуру обслуживания: торговые терминалы, банкоматы, мобильные и интернет-технологии. Сейчас Челябинвестбанк обслуживает 170 банкоматов, более тысячи торговых терминалов и предлагает держателям карт удобные современные сервисы: SMS-информирование, мобильный банк и интернет-банк.

ОАО «Челябинвестбанк»,


тел.: (351) 268-00-88;
Chelinvest.ru.
Генеральная лицензия ЦБ РФ №493 от 02.09.2003 г.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления