RU74
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Челябинске

Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

0 м/c,

749мм 41%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Город Южноуральские приставы обнародовали данные 34 алиментщиков

Южноуральские приставы обнародовали данные 34 алиментщиков

Судебные приставы Челябинской области продолжают наказывать наиболее злостных неплательщиков алиментов и долгов по кредитам, скрывающихся от собственных детей и кредиторов. На сегодня на сайте регионального управления ФССП размещены фотографии и персональные данные 36 человек.

По данным пресс-службы УФССП, среди неплательщиков алиментов – а таких сегодня на сайте R74.fssprus.ru львиная доля – немало женщин. Кроме того, среди 34 алиментщиков есть и два наиболее злостных должника по взятым на себя кредитным обязательствам. Все краткие «досье» находятся в рубрике «Розыск», здесь же указаны контакты судебного пристава-исполнителя, которые заводит разыскное дело, проверяет и анализирует всю информацию о должнике и в итоге устанавливает его местонахождение.

Напомним, первые снимки должников для размещения в СМИ были переданы южноуральскими приставами в сентябре этого года. В пресс-службе УФССП утверждают, что убрать с сайта фотографию и персональные данные можно только одним способом – раскрыв свое местонахождение и погасив долг. Списки неплательщиков с согласия Роскомнадзора будут постоянно пополняться и корректироваться.

Фото: Видео Юлии Суриной и Павла Васильева
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления