RU74
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Челябинске

Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

0 м/c,

750мм 41%
Подробнее
6 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Город Челябинский аэропорт увеличил число чартерных рейсов в Египет

Челябинский аэропорт увеличил число чартерных рейсов в Египет

Аэропорт Челябинск приступил к работе по осенне-зимнему расписанию, которое будет действовать до 30 марта 2013 года. Частота рейсов в Хургаду по сравнению с прошлым годом увеличена в три раза и составляет порядка 20 рейсов в месяц, в Шарм-эль-Шейх – 10 рейсов в месяц, что вдвое больше, чем в прошлом году.

Как сообщает пресс-служба авиапредприятия, в этом сезоне туроператоры и авиакомпании предлагают обширную чартерную программу из аэропорта Челябинск.

Впервые в расписании аэропорта появились прямые рейсы в Шарджу (ОАЭ) и Камрань (Вьетнам). Также для удобства авиапутешественников в осенне-зимнем расписании челябинского аэропорта увеличивается частота перелетов по наиболее популярным туристическим направлениям.

В осенне-зимнем сезоне возобновились популярные туристические маршруты в Бангкок, Пхукет, Дубай и Гоа.

В пресс-службе аэропорта также сообщают о новых регулярных рейсах. Так, на московском направлении появился новый перевозчик – авиакомпания Red Wings. Перелеты осуществляются в аэропорт Внуково с понедельника по пятницу. Авиакомпания «Уральские авиалинии» ввела вечерний рейс на направлении Челябинск – Москва (Домодедово).

Новые регулярные направления авиакомпании «РусЛайн» свяжут Челябинск с Краснодаром и Новым Уренгоем. Полеты будут совершаться с 15 ноября один раз в неделю на самолете Bombardier CRJ-200.

Продолжает выполнение регулярных рейсов в страны СНГ авиакомпания «Уральские авиалинии» – в Ташкент и Душанбе, а также авиакомпания «Сибирь» – в Ереван, Душанбе, Худжанд.

Посмотреть осенне-зимнее расписание можно на сайте аэропорта Челябинск.

О том, по какому принципу выбирались новые маршруты из Челябинска, читайте в ближайшее время в рубрике «Новость бизнеса» на сайте Chel.ru.

Фото: Фото Олега Каргаполова
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления