RU74
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Челябинске

Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

3 м/c,

ю-в.

749мм 51%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Город Копейский боксер Антон Новиков в Лос-Анджелесе одолел Роберта Френкеля

Копейский боксер Антон Новиков в Лос-Анджелесе одолел Роберта Френкеля

Боксер Антон Новиков из Копейска в субботу, 24 августа, в Лос-Анджелесе одержал победу над американцем Робертом Френкелем. Трехраундовый бой в весовой категории 63,5 килограмма закончился со счетом 100:90, 100:90 и 99:91 в пользу нашего земляка.

Поединок с американцем стал для Антона Новикова первым после подписания контракта с промоутерской компанией Top Rank. В настоящее время копейчанин является десятым в рейтинге WBC в полусреднем весе. Между тем все последующие бои, как сообщают федеральные СМИ, он будет проводить в новой категории суперлегкого веса.

Как уже информировал Chelyabinsk.ru, профессиональный боксер из Копейска Антон Новиков 24 ноября на турнире по профессиональному боксу «Нокаут наркотикам» завоевал титул WBC Silver в весовой категории до 66,6 килограмма. На глазах 2500 зрителей во дворце спорта «Юность» южноуралец в 12-раундовой встрече взял верх над Карло Табагуа из Швеции. Тогда наш земляк записал на свой счет 26-ю победу.

Ранее Антон Новиков уже имел звания чемпиона мира среди молодежи (WBC) и чемпиона Азии, а также чемпиона стран Балтии и SISBB – славянских стран (WBC), причем последний титул был завоеван им в феврале на втором международном фестивале единоборств «За Россию!».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления