RU74
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Челябинске

Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

4 м/c,

южн.

750мм 47%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Город В Челябинске прошел кулинарный поединок «Битва поваров»

В Челябинске прошел кулинарный поединок «Битва поваров»

В минувшее воскресенье компания «Ариант» провела кулинарное состязание под названием «Битва поваров», приуроченное к Международному дню повара.

На одной площадке встретились студенты восьми южноуральских учебных заведений. Участники должны были приготовить два блюда за ограниченное время. На закуску отводилось 20 минут, горячее – 40. Можно было использовать любые маринады и соусы. Главное условие: в основе всех блюд – продукция компании «Ариант». «"Ариант" всегда поддерживает молодых и креативных людей и готов видеть их в своей команде», – отметила представитель компании Ирина Сливка.

Попробовать кулинарные шедевры смогли не только члены жюри, но и зрители. За считаные секунды они смели запеченые рулеты, сочные стейки и аппетитные отбивные, а некоторые после окончания конкурса даже обратились к участникам за рецептами. «Готовить с продукцией «Арианта» – одно удовольствие. С ней можно стать настоящим художником на любой кухне» – призналась участница битвы Елизавета Фазылова.

В итоге лучшей закуской компетентное жюри признало рулетики из баклажанов с грудинкой, приготовленные студентом Челябинского государственного колледжа индустрии питания и торговли Андреем Кузнецовым. Лидером в приготовлении горячего стал будущий повар из государственного промышленного гуманитарного техникума Евгений Черкашин. Его миньоны из свинины со спаржей и фруктовым соусом поразили всех. Однако без подарков в это день не остался ни одни участник.

Подробности вкусного поединка – в сюжете телеканала 74.ru.

Фото: Видео Игоря Гордиенко, монтаж Кристины Лукичевой
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления