RU74
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Челябинске

Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

0 м/c,

749мм 39%
Подробнее
7 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Город Председатель ЦИК России Владимир Чуров встретился с Феофаном

Председатель ЦИК России Владимир Чуров встретился с Феофаном

Митрополит Челябинский и Златоустовский Феофан встретился с председателем Центральной избирательной комиссии РФ Владимиром Чуровым на выставке «Великая Война», посвященной Первой мировой войне. Экскурсию для гостя провел сам глава избиркома, сообщает пресс-служба ведомства.

На выставке были представлены картины художников Павла Рыженко и Ильи Лебедева. Экспозиция создана Студией военных художников имени М. Б. Грекова.

На выставке в Атриуме ЦИКа, который вместе с Феофаном посетили митрополит Ставропольский и Невинномысский Кирилл, а также член бюро правления Российского Союза промышленников и предпринимателей Давид Якобашвили, были представлены картины о событиях, произошедших в 1914–1918 годах. Как рассказал Владимир Чуров, этот героический период в российской истории был незаслуженно забыт. Многие участники Великой Отечественной войны сражались за Родину и во время Первой мировой войны. Число такие героев, как считают авторы картин, гораздо больше, чем свидетельствуют официальные документы.

Фото: Фото с сайта Сikrf.ru
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления