RU74
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Челябинске

Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

0 м/c,

749мм 39%
Подробнее
6 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Город Пожар в Златоусте унес четыре жизни

Пожар в Златоусте унес четыре жизни

2 декабря при пожаре в частном секторе Златоуста погибли четыре человека. Огонь полностью уничтожил кровлю жилого дома и надворные постройки, сообщает пресс-служба ГУ МЧС по Челябинской области.

По данным МЧС, сигнал о возгорании на улице Лагерной поступил на пульт 01 отряда противопожарной службы 2 декабря в 22:36 по местному времени. Звонил очевидец происшествия. Выдвинувшиеся на место подразделения присвоили пожару ранг 1 «Бис»: возгорание произошло вдали от источников водоснабжения. Как выяснилось, огонь распространился по двору из деревянных хозяйственных построек, а затем перекинулся на кровлю двухэтажного частного дома с бревенчатыми стенами.

Огнеборцам удалось локализовать пламя через час после выезда, полностью огонь был погашен только к пяти утра. В доме обнаружили четыре трупа: погибли 60- и 37-летний мужчины, 60- и 48-летняя женщины. Огонь уничтожил все надворные постройки, кровлю и веранду жилого дома.

По предварительным данным, причиной возгорания стал аварийный режим работы электрооборудования. Расследование происшествия продолжается, на месте работает оперативная группа регионального ГУ МЧС.

Фото: Фото предоставлено пресс-службой ГУ МЧС по Челябинской области
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления