RU74
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Челябинске

Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

0 м/c,

749мм 41%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Город Фотокор 74.ru стал лауреатом марафона фестиваля «Фотофест-2014»

Фотокор 74.ru стал лауреатом марафона фестиваля «Фотофест-2014»

Олег Каргаполов

«Фотофест-2014» завершился в Челябинске церемонией награждения лауреатов фотомарафона «Один день из жизни Челябинской области». В числе победителей конкурса оказался фотокорреспондент сайта 74.ru Олег Каргаполов.

В Челябинске прошел традиционный фестиваль фотографии «Фотофест-2014». В этом году он открылся экспозицией уникальных снимков дикой природы «Первозданная Россия». В программе фестиваля были также: экспозиция лучших документальных и художественных фотографий челябинских авторов «Два фотоклуба. Лучшее»; фотомарафон участников фестиваля «Один день из жизни Челябинской области»; традиционный конкурс «Фотограф и модель»; а также мастер-классы и презентации.

«Для фотомарафона «Один день из жизни области» мы с челябинским фотографом Людмилой Ковалевой сняли фоторепортаж в КСК «Рифей», – рассказал Олег Карагаполов. – Один день из жизни конно-спортивного клуба. Идея была моя, возникло огромное желание сделать репортаж о жизни клуба после съемки рекламного сюжета в КСК «Рифей» для нашего сайта. Очень рад, что идея удалась».

Репортаж Олега Каргаполова и Людмилы Ковалевой признан золотым лауреатом фотомарафона, фотографы награждены золотыми медалями «Фотофеста-2014» и денежной премией. Профессиональное жюри признало, что союз этих двух фотографов стал настоящим открытием фестиваля.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления