RU74
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Челябинске

Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

0 м/c,

749мм 39%
Подробнее
7 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Город Василию Платонову предрекают уход с поста руководителя ГТРК «Южный Урал»

Василию Платонову предрекают уход с поста руководителя ГТРК «Южный Урал»

Василий Платонов

Директору государственной телевизионной и радиовещательной компании «Южный Урал» Василию Платонову предрекают отставку по состоянию здоровья. Об этом информированный источник Chelyabinsk.ru сообщил в понедельник, 30 июня. Сам руководитель информацию о своем уходе из телерадиокомпании не подтверждает.

Сведения об отставке Василия Платонова также опубликовал челябинский блогер под ником Termit-a. «На смену «бессменному» Платонову скорым поездом Ставрополь–Челябинск прибывает Петр Васильев, до недавнего времени генеральный директор ГТРК «Ставрополье», – написал он. – На улице Орджоникидзе сегодня весь день в воздухе висит пронзительная и тревожная тишина. Предчувствие больших перемен».

Сам Василий Платонов появившиеся слухи о своем уходе с ГТРК не подтверждает. «Кто меня отправляет в отставку? Пока я работаю на своем месте и никуда не ухожу», – подчеркнул он в телефонном разговоре с корреспондентом Chelyabinsk.ru.

В. Платонов в челябинском телерадиоцентре работал монтером связи, электромехаником, инженером, главным инженером; на ЧГТРК – главным инженером. С 1998 г. возглавил Челябинскую государственную телевизионную и радиовещательную компанию. С 2005 по 2006 г. одновременно являлся председателем ЧГТРК и директором филиала ФГУП ВГТРК ГТРК «Южный Урал», с 2007 г. – директор ГТРК «Южный Урал».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления