RU74
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Челябинске

Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

0 м/c,

749мм 41%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Город Выпускница челябинского вуза прошла кастинг на супершоу «Артист»

Выпускница челябинского вуза прошла кастинг на супершоу «Артист»

Выпускница челябинского вуза Милеуша Шаламова прошла кастинг и примет участие в интерактивно-музыкальном супершоу «Артист», которое стартует на телеканале «Россия-1» в сентябре. Об этом девушка сообщила корреспонденту Сhelyabinsk.ru.

Организаторы шоу уверены, что оно полностью перевернет традиционное представление о вокальных состязаниях. Впервые за всю историю телевизионных вокальных шоу последнее и решающее слово остается за телезрителями в реальном времени, которые голосуют с помощью мобильного приложения.

Выпускница музыкально-педагогического факультета челябинской академии культуры и искусств Милеуша Шаламова рассказала, что после окончания ЧГАКИ дает частные уроки по вокалу, а участвовать в шоу ее уговорили родные.

«Захотела принять участие, потому что родственники и друзья давно меня толкали к такого рода авантюре, – рассказала Милеуша. – Кастинг проходил на Мосфильме, атмосфера была непринужденная и дружественная. В общей сложности я исполнила пять песен, хотя готовила всего две. Я думаю, что прошла кастинг благодаря своему позитивному отношению к жизни и, видимо, вокальным данным».

О том, как проходил кастинг и когда челябинцам можно начинать «болеть» за свою землячку, Миля рассказала в интервью телеканалу 74.ru.

Фото: Фото из личного архива Милеуши Шаламовой, видео с сайта Youtube.com пользователя Мили Шаламовой
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления