RU74
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Челябинске

Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

0 м/c,

749мм 41%
Подробнее
6 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Город Глава села на Южном Урале сложил полномочия после сердечного приступа

Глава села на Южном Урале сложил полномочия после сердечного приступа

Владимир Цыбанов

Совет депутатов Еленинского поселения Карталинского района Челябинской области принял досрочную отставку Владимира Цыбанова. Он был единственным главой в муниципалитете, избираемым из состава депутатов, сообщает газета «Карталинская Новь».

«Я только что выписался из больницы, куда попал с сердечным приступом, – объяснил мотивы своего решения Владимир Цыбанов. – До сих пор нахожусь на медикаментозном лечении. Доктора мне запретили всяческие стрессы и волнения. В должности главы мне их не избежать. Поскольку для меня мое здоровье дороже, принимаю решение: уйти с должности главы поселения».

Исполнять обязанности главы поселения до нового назначения будет заместитель руководителя Ирина Чухонцева.

Как информировал ранее сайт Chelyabinsk.ru, с 2006 по 2012 годы Еленинским сельским поселением руководил нынешний глава Карталинского района Сергей Шулаев, которого в ноябре прошлого года исключили из рядов «Единой России» за поддержку на выборах самовыдвиженца, а не победителя внутрипартийных праймериз.

Совет депутатов Еленинского сельского поселения был избран 10 марта 2013 г. С победителями голосования можно ознакомиться здесь.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления